МАДОУ ЦРР -д/с № 2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район

МАДОУ ЦРР -д/с № 2 - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Uc browser

Осенний утренник

Осень, осень – златовласка,
Ты приходишь к нам из сказки.
Как прекрасен твой узор
Янтарем горит убор!

06.11.2015г. в МАДОУ ЦРР д\с № 2 в средней группе «Анютины глазки» (воспитатель Андрющенко Елена Владимировна) был проведен осенний утренник. Зал был украшен осенними листочками, воздушными шарами, в глубине зала оборудована осенняя поляна с грибочками, пенечками и обитателями леса. Началось представление: силами детей показана  мини сказка.

Родители бурными аплодисментами поддержали маленьких актеров. В золотом и легком как паутина, наряде, с венком из красно – жёлтых кленовых листьев на голове золотая Осень показалась детям. С собой она принесла игры, и никто не остался равнодушным. Все дети приняли активное участие в игре с зонтиками и калошами, с листочками и овощами.

В основу сценария легли: стихи, песни, танцы, игры, сценки. А танец хореографической группы с балалайками заворожил весь зал! Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Осень в лице воспитателя Лесниковой Оксаны Ильиничны принесла детям наливные и вкусные яблочки и фруктовый сок. Всем было весело! Эмоции переполняли души всех сидящих в зале. Настроение отличное! Праздник удался!

Категория: Новости

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять