МАДОУ ЦРР -д/с № 2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район

МАДОУ ЦРР -д/с № 2 - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Uc browser

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей в МАДОУ ЦРР – д/с № 2

1 июня в нашем МАДОУ ЦРР – д/с № 2 прошел тематический праздник «Пусть будут счастливы дети на Планете!», посвященный дню защиты детей.

По сценарию в путешествие по стране игр отправились дети вместе с воспитателями. А по дороге им встретилась, веселя Фея Лета.  Дети читали стихи, играли в различные игры и эстафеты: «Воздушный волейбол», «Донеси шарик в ложке», «Пролезь в обруч», «Кто быстрее завяжет платочек», «Веселое облако», а также пели и танцевали. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.Праздник получился очень весёлый и радостный. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

Дальнейшее празднование состоялось на улице на групповых участках.Погода решила сделать сюрприз детям и подарила солнечный, хороший день.   

Все дети имеют право на счастливое и радостное детство. День защиты детей напоминает всем людям, во всем мире, что надо помнить о правах каждого ребенка и, конечно, их не нарушать.   

Категория: Новости

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять