МАДОУ ЦРР -д/с № 2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район

МАДОУ ЦРР -д/с № 2 - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Uc browser

День матери 2017г.

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня матери в МАДОУ ЦРР — д/с № 2  прошел цикл мероприятий, посвященных этой памятной дате.

Воспитанники младших и средних групп  изготовили красочные открытки с поздравлениями. Дети старшей группы пригласили своих мам на праздничное развлечение, посвященное Дню матери и поздравили их, подарив портреты по традиции, изготовленные своими руками. Педагоги старались подготовить к празднику такие номера, чтобы в них могли принять участие мамы вместе с детьми. Дети и взрослые с большим удовольствием вместе танцевали, пели, играли в музыкальные игры.

В подготовительной к школе группе дети поздравляли своих любимых мам с Днем Матери в «Музыкальной гостиной». Портреты мам были размещены на центральной стене, а мамы с удивлением находили в них  сходство с собой, благодарили ребят за творческие подарки. На празднике  блеснули талантами воспитанники  в композиции  «Мать над колыбелью» и в сценке «А что у вас?»  на современный лад.

Завершилась встреча  подарками для мам.

Категория: Новости

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять