МАДОУ ЦРР -д/с № 2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район

МАДОУ ЦРР -д/с № 2 - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 2 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район
Uc browser

25 и 26 мая 2017 года в МАДОУ ЦРР – д/с № 2 прошли выпускные утренники.

Подготовка к выпускному  была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала. Космическое путешествие 2017 года сопровождалось фото и видео на мультимедийном экране. Были на празднике яркие песни,  танцы, игры и подарки. Выпускные в подготовительных к школе  группах «Рябинка» и «Василек» прошли в стиле «Космические путешествия». Танцы в исполнении выпускников с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Ребята отправились в путешествие на космической ракете, но не обошлось без приключений: злой компьютерный вирус решил испортить праздник и подготовил всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!» Ещё один сюрприз преподнесли малыши второй младшей группы, прочитав стихи и исполнив танец.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.  Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Категория: Новости

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять